Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дети школьники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#61 LEXX

LEXX

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 547
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    14

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:47

а чем вам школа №5 не нравится. нормальная школа. сам окончил ее. бедноватая конечно. но меня там все устраивало. щас не знаю как там дела обстоят.

#62 tashka31

tashka31

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 208
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    15

Отправлено 15 ноября 2013 - 20:58

уверяю всех сомневающихся- в 5-й школе все хорошо. приходите на ознакомительную экскурсию. ждем всех желающих. по итогам ЕГЭ 2013 в 5-й школе самые высокие результаты среди всех школ города и Новой москвы в целом.
то, что нас не убило, сделало нас сильнее

#63 Татьяна_В

Татьяна_В

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 112
  • Корпус\дом:
    6

Отправлено 19 декабря 2013 - 14:16

Посмотрела на карте, в равной удалённости как и школа5, от наших домов есть школа 2080, кто-нибудь знает про неё что-нибудь?
Власть и деньги, успех, революция, слава, месть и любви осязаемость — все мечты обо что-нибудь бьются, и больнее всего — о сбываемость...(И. Г.)

#64 yanchic

yanchic

Интересующийся

• Пользователи
  • Cообщений: 25
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    12

Отправлено 19 декабря 2013 - 15:50

Добрый день всем. Решили, что будем переводиться в школу 2080(сейчас ребенок учится в бутово). Посмотрели сайты всех ближайших к ПП школ и решили пойти именно туда. Звонила в школу, никаких проблем с перводом не придвидится) Как только заедем, сразу начнем там учиться.

#65 Татьяна_В

Татьяна_В

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 112
  • Корпус\дом:
    6

Отправлено 19 декабря 2013 - 15:58

Добрый день всем. Решили, что будем переводиться в школу 2080(сейчас ребенок учится в бутово). Посмотрели сайты всех ближайших к ПП школ и решили пойти именно туда. Звонила в школу, никаких проблем с перводом не придвидится) Как только заедем, сразу начнем там учиться.

А можно узнать чем продиктовано ваше желание именно в эту школу. Я лично на неё натолкнулась случайно, просто по карте открыла все школы близлежащие, совершенно не хочется себя и ребёнка мучить стоянием по утрам у переезда. Но ни где никаких отзывов, информации. правда есть официальный сайт школы, что-то меня зацепило в нём. :roll:
Власть и деньги, успех, революция, слава, месть и любви осязаемость — все мечты обо что-нибудь бьются, и больнее всего — о сбываемость...(И. Г.)

#66 yanchic

yanchic

Интересующийся

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    12

Отправлено 19 декабря 2013 - 16:06

Выбор ребенка между школами №3, №5 и №2080. Хотели в школу 2046, но туда трудно будет добраться по утрам, как и в бутово(

#67 oksana_sizko

oksana_sizko

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 143
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    14

Отправлено 19 декабря 2013 - 16:13

мы тоже присматриваемся к этой школе. у нас там учится одноклассница бывшая, мы у ее мамы узнали впечатление от школы у девочки и у нее самой. она написала, что ее очень привлекла информация о 100%-ном поступлении в ВУЗы учеников этой шк. остановка автобуса рядом со школой. а вот про школы за переездом даже думать не хочу. нам сейчас приходится кататься с дочкой в сад из Щербинки в сев. Бутово. очень устали от этого. шк. 2080 одна из старейших шк Москвы. здание красивое, совсем недавно отреставрированное.
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.

#68 Liftman

Liftman

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 68
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    15

Отправлено 20 декабря 2013 - 00:51

Привет, соседи! Здание школы 2080 не отреставрированное, а построенное с нуля. В 2012 году ввели крыло начальной школы и гуманитарных предметов, в этом году всё остальное. Два спортзала, свой стадион, хорошая столовая. Учителя сильные. Хороший директор. Наш мальчишка пошёл в этом году в 1 класс. Пока всё нравится и ему и нам. Минус только, что пешком далеко. Только на машине или автобусе. Зато без пробок.
Изображение

#69 yanchic

yanchic

Интересующийся

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    12

Отправлено 20 декабря 2013 - 06:53

Из Протокола общего собрания:

31 Детские сады и школы. Перспективы – что и когда будет, какие будут для жителей Примы преимущества по зачислению детей в детсад, как туда добираться?
Ответ: Юсупов Роман Тахирович
А)Школа находится в поселении Остафьево, нам подтвердили, что дети жителей ЖК Прима Парк будут приняты на обучение. По вопросу доставки детей в школу - будет арендован УК Стройдомсервис школьный микроавтобус у Транспортной компании г. Щербинки за умеренную плату. Инициативной группе следует составить списки учащихся, информировать УК и Застройщика, а мы выйдем с ходатайством к Администрации города Щербинки

Было бы очень даже неплохо) Может быть уже начнём составлять список детей-школьников, которые будут учиться в школе 2080?)

#70 *-Love-лю Тво-yоu- улыбку*

*-Love-лю Тво-yоu- улыбку*

Интересующийся

• Пользователи
  • Cообщений: 15
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    6
  • Этаж:
    14

Отправлено 20 декабря 2013 - 17:56

Было бы очень даже неплохо) Может быть уже начнём составлять список детей-школьников, которые будут учиться в школе 2080?)[/quote]

Мы сегодня съездили и подали документы уже)

#71 oksana_sizko

oksana_sizko

Участник

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    14

Отправлено 20 декабря 2013 - 18:54

а про детей д/садовского возраста нет темы? может расширим эту тему? мне почти ничего не известно про сады. за переездом не хотелось бы, а хотелось бы в сторону шк. 2080. может кто поделится информацией по-соседски?:)
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.

#72 Наталья

Наталья

Интересующийся

• Пользователи
  • Cообщений: 27
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    8
  • Этаж:
    11

Отправлено 20 декабря 2013 - 21:03

У меня трое детей учатся в Южном Бутово. Школы хорошие и бросать их не хочется. Что же все-таки с дорогой. Ведь до Южного Бутово 5 минут. Прямо беда с этой инфраструктурой. А сады? Что с ними. Их также рядом нет.

#73 Майор

Майор

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 893
  • Корпус\дом:
    24

Отправлено 20 декабря 2013 - 22:13

Привет, соседи! Здание школы 2080 не отреставрированное, а построенное с нуля. В 2012 году ввели крыло начальной школы и гуманитарных предметов, в этом году всё остальное. Два спортзала, свой стадион, хорошая столовая. Учителя сильные. Хороший директор. Наш мальчишка пошёл в этом году в 1 класс. Пока всё нравится и ему и нам. Минус только, что пешком далеко. Только на машине или автобусе. Зато без пробок.
Изображение

Дочь в первый класс поведем в школу 2080. Хотя бы на пути нет переезда. И школа как-то внутренне понравилась.

#74 *-Love-лю Тво-yоu- улыбку*

Интересующийся

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    6
  • Этаж:
    14

Отправлено 21 декабря 2013 - 12:43

Дочь в первый класс поведем в школу 2080. Хотя бы на пути нет переезда. И школа как-то внутренне понравилась.[/quote]

А вы уже подали туда документы? Мы вчера как раз сына записывали в первый класс)

#75 Майор

Майор

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 893
  • Корпус\дом:
    24

Отправлено 21 декабря 2013 - 15:10

А вы уже подали туда документы? Мы вчера как раз сына записывали в первый класс)

Пока документы не подавали, собирались это сделать после новогодних праздников, сейчас и других дел полно.

#76 Андрей+Алёна

Андрей+Алёна

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 328
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    2
  • Этаж:
    10

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:07

Всем привет. принимайте новеньких. С покупкой квартиры и у нас встал вопрос о Школе и саде. Идеально что бы все было под носом. Но смотрела по карте так не выходит. Заинтересовала школа 2080. Если я поняла там где то рядом и сад есть. Еще хотела уточнить про школу 3. Вроде ее застройщик будит расширять и ремонтировать. А какие программы в Школе 2080 и Школе 3. Я на сайте не нашла информацию. И какой контингент народа и как учителя. (Спрашиваю так с мыслями в друг кто знает.)

#77 *-Love-лю Тво-yоu- улыбку*

Интересующийся

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    6
  • Этаж:
    14

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:15

Всем привет. принимайте новеньких. С покупкой квартиры и у нас встал вопрос о Школе и саде. Идеально что бы все было под носом. Но смотрела по карте так не выходит. Заинтересовала школа 2080. Если я поняла там где то рядом и сад есть. Еще хотела уточнить про школу 3. Вроде ее застройщик будит расширять и ремонтировать. А какие программы в Школе 2080 и Школе 3. Я на сайте не нашла информацию. И какой контингент народа и как учителя. (Спрашиваю так с мыслями в друг кто знает.)

Вот тут есть немного информации о школе,о доп. занятиях. http://sch2080tn.msk... ... kollektiv/

#78 Андрей+Алёна

Андрей+Алёна

Постоялец

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    2
  • Этаж:
    10

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:34

Вот тут есть немного информации о школе,о доп. занятиях. http://sch2080tn.msk... ... kollektiv/

Спасибо за ссылку. Вроде нашла кажется программа Школа 2100

Мы сейчас ходим на подготовку в школу 1174 в Северном Бутово. (во дворе дома находится). И учитель хороший. Но возить тяжко из за пробок. И дергать жалко... прям на распутье.

#79 oksana_sizko

oksana_sizko

Участник

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    14

Отправлено 23 декабря 2013 - 21:34

из нашего класса девочка ушла учиться в 2080. занимаются по программе "школа России". может в параллельных классах есть 2100. но я уже хочу перейти на "шк. Р.", 2100 разонравилась

#80 Андрей+Алёна

Андрей+Алёна

Постоялец

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    2
  • Этаж:
    10

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:13

oksana_sizko Оксана а почему вам разонравилась программа 2100 - Вроде она сильнее чем ШР.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru