Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Забавная история...про (не хороших людей) среди нас...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Андрей+Алёна

Андрей+Алёна

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 328
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    2
  • Этаж:
    10

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 23:44

Какое то быдло во втором подъезде 24 дома пришёлся по этажам и с лестничных клеток раскидал пепельницы с окурками и без. Меня интересует поговорить с этим кем-то, и что бы тот кто это сделал(намусорил в предбанниках и коридорах у лифтов) убрал своё творение за собой. Конкретнее по теме: мною, после обнаружения у двери квартиры в 00:00 часов с 17 на 18 число были обнаружены окурки и пепельницы(консервная банка) возле моей двери. У меня 2ое маленьких детей!!! На 14 м этаже валяется банка консервная, предполагаю что это пепельница . А на 8ом этаже у лифта осколки стекла!!! Ниже я не пошёл. Итак. У меня вопрос. Какое было это сделало. И зачем? И кому мешали на лестничной клетке пепельницы? Надо было обязательно насвинячить? Фотографии днём выложу, сразу говорю качество не очень... Если ты на форуме, свин/свинья, приходи и поговорим.
Да, сделано это было с 21ого до 23:45 по нашему времени.

#2 Сергей

Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 301
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    12
  • Этаж:
    11

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 01:33

Да сочувствую я Вам, честно! Данную информацию выложили в группу
https://vk.com/prima...980800_1229/all

Смотрю тут еще текст:

Обычно мы выходим курить на лестницу где всегда стоит банка в которую стряхиваеться пепел и кидаються бычки...сегодня выйдя из квартиры я увидела вот это прям перед дверью....ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ???ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ ЛЮДИ???СКОРЕЕ ТВАРИ...ЕСЛИ КТО ТО ПРОТИВ ДЫМА НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ИЛИ ЗАПИСКУ ПОВЕСИТЬ.???ПО МИМО МЕНЯ КУРЯЩЕЙ НА ЭТОЖЕ ЕЩЕ 3 КВАРТИРЫ!!!
https://vk.com/prima...980800_1225/all

__________________-

Я думаю многие недовольны, но может это борец за ЗАКОН РФ? Что в подъездах запрещено курить ?
Добро пожаловать на форум жильцов ЖК Прима Парк

#3 Виталий+Елена

Виталий+Елена

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    6
  • Этаж:
    17

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:27

У нас в 6 подъезде тоже самое. Хандон

#4 Лентяйка

Лентяйка

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 650
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    1

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:02

Нужно ставить тамбурную дверь! И табаком не так тянуть будет и возле входной двери в квартиру никто свой бычок не оставит...

#5 marusya

marusya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    12

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:15

Я конечно понимаю, что кто-то по-свински поступил. Найти бы да заставить всё убрать и отмыть. Но вы тут всерьез обсуждаете курение в подъездах. Люди, а ничего что оно запрещено вообще? В подъездах кроме вас (курильщиков) живут дети и люди с непереносимостью табачного дыма (астматики и др.). И им чтоб дойти до квартиры/выйти на улицу из дома нужно побывать в прокуренном лифте и прокуренном подъезде. Это ваш личный выбор, хотите себя травить - травите. Курите дома, на улице в 15 м. от домов, как положено, никого не отравляя.

#6 oksana_sizko

oksana_sizko

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 143
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    14

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:32

согласна. в квартирах бывает вонища непереносимая((( в любое время дня и ночи. хорошо, если мало курильщиков на площадке.
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.

#7 Майор

Майор

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 893
  • Корпус\дом:
    24

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 13:49

У меня есть предположение. Если перевернули пепельницы во всех подъездах и на всех этажах на которых они стояли - это дело рук одного человека или группы лиц которые были кем-то направлены для данных действий. Я думаю так цинично под двери, сами жильцы выбрасывать не стали. Скорее всего данные окурки валяются и под дверьми некурящих семей. Угадайте с трех раз кто отправил на совершение оного человека (или для быстроты группу лиц).

#8 Рыжик

Рыжик

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 225
  • Корпус\дом:
    24

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:26

Я конечно понимаю, что кто-то по-свински поступил. Найти бы да заставить всё убрать и отмыть. Но вы тут всерьез обсуждаете курение в подъездах. Люди, а ничего что оно запрещено вообще? В подъездах кроме вас (курильщиков) живут дети и люди с непереносимостью табачного дыма (астматики и др.). И им чтоб дойти до квартиры/выйти на улицу из дома нужно побывать в прокуренном лифте и прокуренном подъезде. Это ваш личный выбор, хотите себя травить - травите. Курите дома, на улице в 15 м. от домов, как положено, никого не отравляя.

Полностью согласна!!! Курите дома!!! Права курильщиков никто не нарушает...а вот курильщики постоянно покушаются на права не курящих!!!! И нюхать дым в подъезде или в лифте это не допустимо!!! Уважаемые курильщики курите в пределах своих квартир!!!!!

#9 Lelka

Lelka

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 226
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    7
  • Этаж:
    17

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:45

Давайте уже жить мирно. И курящие, и не курящие. Честно один раз попросила соседа курить не на площадке, а на лестнице. Там тяжелая дверь, на площадке не пахнет вообще. И никому не мешает. Я, как некурящая и очень чувствительная к табачным запахам могу это с уверенностью сказать.

#10 Виталий+Елена

Виталий+Елена

Наблюдатель

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    6
  • Этаж:
    17

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:33

опять. Борец с курением, ты, наверное, читаешь. Ты решил бороться не по закону. Если я тебя выцеплю, а я тебя не сегодня так завтра выцеплю (всё равно попадешься), поступлю тоже не по закону.
По поводу курения в своей квартире. Если курить в туалете или на кухне, то по вытяжке всё тянет вверх, и спросите как пахнет в оных комнатах на верхних этажах.

#11 Сергей

Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 301
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    12
  • Этаж:
    11

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 04:19

Я конечно думаю и понимаю одновременно, что борьба с курильщиками в подъезде - не реальна! Совсем.... Как бы нам этого не хотелось. Но ведь можно хотя бы культурно самим поступать, ведь даже противно когда проходишь и стоит банка - а из нее несет херовой тонной пепла и вся черная... Почему Вы курильщики в подъездах не можете купить себе герметичных банок из под кофя или чая. Берете - выходите курите, закрываете банку - уносите в квартиру а) не пахнет б) не лезет дым в) НИКТО НЕ РАЗБРАСЫВАЕТ...
Добро пожаловать на форум жильцов ЖК Прима Парк

#12 marusya

marusya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    12

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:25

Почему нереальна? Вполне можно добиться того чтоб не курили. Соглашусь, что если бы курили только на пожарной лестнице, закрывая при этом дверь, то дым не так бы мешал окружающим. А человек, выходящий на улицу и закуривающий еще в лифте(ну не дотерпел 1 минуты) он себя быдлом не считает? Была подобная ситуация в Бутово года 4 назад: кто-то периодически рассыпал на лестнице и на площадках баночки с окурками. Выяснилось, что это делал бомж в поисках бычков, которые еще можно выкурить.

#13 Виталий+Елена

Виталий+Елена

Наблюдатель

• Пользователи
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    6
  • Этаж:
    17

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:10

Живу на 17 этаже- как мимо нас ходить, с соседями договорено- претензий нет. Банка стоит на черной лестнице. Когда выходим, открываем окошко- специально для этого ручку купил. Кому мешаем?

#14 BishopViK

BishopViK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    9

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:26

То же самое, с соседями у меня ,конечно, никаких договоренностей нет, но... курю исключительно на черной лестнице, регулярно чищу пепельницу, к тому же банка с крышкой, в итоге нашел пепельницу разбитой прямо перед лифтами. Заботливый ты наш борцун, желаю тебе как нибудь выйти из квартиры, и пропороть свою нежную ноженьку осколком поострее. Мозгов нет.
Я согласен с тем, что курить на площадке перед лифтами неприемлемо, просто по человеческим законам, и я думаю соседи сами в состоянии разобраться с курильщиками на их этаже, если они им мешают. А тебе борцун, желаю скорейших травм от всей души))

#15 oksana_sizko

oksana_sizko

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 143
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    14

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:36

по поводу курения на лестнице тоже не всегда хорошо. на лестнице запах стоит. а в наших домах частенько с лифтами проблема. как вонюче бывает подниматься (14 этаж)... организм требует дышать глубже, идешь и задыхаешься. я с курильщиками не борюсь. и они, не борясь с нами, все же борятся
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.

#16 Наталия 6к 1с 4этаж

Наталия 6к 1с 4этаж

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 285
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    4

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:51

Ну ведь можно же окно открыть пока курят. А вам не кажется что это может делать уборщица (в знак протеста)? Просто если бы это был житель, то навряд ли он по всем этажам проходился бы. Ну если он конечно совсем незанятой человек. Хотя на уборщицу тоже бездоказательно наговарить не хочется и если я не права, то заранее извиняюсь за догадки..

#17 BishopViK

BishopViK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква
  • Корпус\дом:
    24
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    9

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:59

Ну ведь можно же окно открыть пока курят. А вам не кажется что это может делать уборщица (в знак протеста)? Просто если бы это был житель, то навряд ли он по всем этажам проходился бы. Ну если он конечно совсем незанятой человек. Хотя на уборщицу тоже бездоказательно наговарить не хочется и если я не права, то заранее извиняюсь за догадки..

Вообще-то мое первое предположение было такое же, уже возникали конфликты с ней ( не по поводу курения ) и ,судя по уровню беседы, ей вполне могло придти такое в голову ( онажемать!!) , но это только предположение, не более того. Хотя с другой стороны, ладно я тут же убрал ( как и многие) , а другой мог бы просто забить, и ей пришлось бы это все и убирать. Странно все это)

#18 Елизавета

Елизавета

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 162
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    8
  • Этаж:
    4

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:26

у нас такая же ситуация ,первый раз банку принесли с лестницы и поставили под двери ,на второй разбили под дверьми ,а после разбили пивную бутылку у лифтов

#19 Майор

Майор

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 893
  • Корпус\дом:
    24

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:15

у нас такая же ситуация ,первый раз банку принесли с лестницы и поставили под двери ,на второй разбили под дверьми ,а после разбили пивную бутылку у лифтов

Надо быстрее всем заселятся, получать собственность, сажать консьержа, и камеры на каждом этаже.

#20 Елизавета

Елизавета

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 162
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    8
  • Этаж:
    4

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:01

мне моя соседка по этажу рассказала,что когда первый раз поставили банку ,в то т день какая то тетка бегала по нашему этажу и обзванивала все квартиры и как раз открыла моя соседка,а та начала возмущаться ,почему курят на лестнице.А в тот день когда разбили банку ,я это все замела и как раз выходила на улицу на первом этаже убиралась уборщица,так что не известно кто это творит!!!!!!правда была бы камера-узнали бы ,кто у нас такой неодыкват!!!у меня двое маленьких детей ,выходишь и видишь эти разбитые пепельницы и окурки,хотели как нормально поставили банку на лестнице еще весной,она никому не мешала ,соседка сразу попросила курить на лестнице за железной дверью,на том и порешили все было чисто и всем удобно,а здесь какое то не понятное чудо-вытворяет такое,как еще не боиться,что все таки поймают!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru