Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор квартиры - на что обращали внимание?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 bazuka

bazuka

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 213
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    4

Отправлено 02 Январь 2013 - 21:59

Значится повезло-не застали времена, когда до метро на автобусе добирались по 40-50 минут.

#42 irina33

irina33

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:54

Добрый день! С мужем задумались над улучшений своих жилищных условий и присмотрели как вариант ПП. Может кто подскажет,на плане района видела еще 11 корпус,кто-нибудь знает когда его начнут возводить и соответственно продавать в нем квартиры.Заранее спасибо за ответ.

#43 bazuka

bazuka

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 213
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    4

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:56

А чем Вам эти корпуса не нравятся? :nez-nayu: Первые два корпуса сдаются в конце этого года. Аренда земли у Энко инвеста до конца 2015 года с возможностью продления. Интересующий Вас корпус-вторая очередь. Первую очередь сдают без инфраструктуры. Вторую, где то слышал, без садиков-школ не примут. Значится в лучшем случае продажи начнутся через 1,2 года. Я та думаю...

#44 irina33

irina33

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Январь 2013 - 04:23

А чем Вам эти корпуса не нравятся? :nez-nayu: Первые два корпуса сдаются в конце этого года. Аренда земли у Энко инвеста до конца 2015 года с возможностью продления. Интересующий Вас корпус-вторая очередь. Первую очередь сдают без инфраструктуры. Вторую, где то слышал, без садиков-школ не примут. Значится в лучшем случае продажи начнутся через 1,2 года. Я та думаю...

с

Да Вы знаете,меня 2-ой корпус очень устраивает,есть понравившаяся квартира,вопрос с продажей той,в которой живем сейчас,застройщик затягивает с получением собственности,собственно с момента получения ключей мы ее уже больше года ждем,вот я и боюсь,что пока эту квартиру продадим,во втором корпусе уже все разберут :-(

#45 Ирина0787

Ирина0787

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 69
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    5
  • Этаж:
    6

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:31

Просто понравился район. Да и развитая инфраструктура которая будет порадовала. Цены весьма приличные.
dictum - factum

#46 Akva

Akva

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 73
  • Корпус\дом:
    2

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:02

Цена+вид из окна

#47 Братец

Братец

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 118
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    4
  • Этаж:
    3

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:25

Цена. Расположение. Вид из окна :)

#48 Екатерина_Н

Екатерина_Н

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 517
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    3
  • Этаж:
    5

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:24

Цена, рядом бабушки и дачи в этом направлении)

#49 Глеб

Глеб

Интересующийся

• Пользователи
  • Cообщений: 10
  • Корпус\дом:
    1
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    1

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:22

Выбор квартиры - на что обращали внимание?
На всё.

#50 nata

nata

Шерлок Холмс в юбке

• Пользователи
  • Cообщений: 526
  • Корпус\дом:
    2

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:04

Глеб, Вы достали посты двухлетней давности... Из тех, кто уже живет постоянно в Приме, мало кто заходит на форум. А будущие жильцы почему-то обсуждают проблемы в Контакте. Хотя на этом форуме намного легче найти нужную информацию, так как она рассортирована по темам.
Будущие жильцы! Почитывайте старые посты, ответы найдете на многие вопросы!!!

#51 Наталия 6к 1с 4этаж

Наталия 6к 1с 4этаж

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 285
  • Корпус\дом:
    6
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    4

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:33

Присоединяюсь! Зарегистрироваться ума хватило, а посмотреть на дату постов и обсуждающих тем "забыл". Глеб, это форум для обсуждения насущих проблем, а не база для развлечений и неостроумных ответом спустя два года...

#52 nata

nata

Шерлок Холмс в юбке

• Пользователи
  • Cообщений: 526
  • Корпус\дом:
    2

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:54

Будущим жильцам интересно, как получали ключи и принимали квартиры в домах первой очереди. :doh: Смотрите темы: Выдача ключей, приемка квартир за декабрь 2013 года! Успеха Вам, будущие жильцы новых корпусов! :naughty:

#53 Vlada

Vlada

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    3
  • Этаж:
    2

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:15

,прежде всего на сам район в котором квартира находится, потом планировка, ну и тех план застройщика, так то на все надо обращать внимание, но нам повезло покупали квартиру  в надежной компании #Косяков практически небыло

#54 Mendel

Mendel

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:48

Считаю. что основное при выборе квартиры, это сумма денег, которой располагаете к покупке и для каких целей покупаете (жить самому, сдавать). Часто то, что вы выбрали бы для себя, не будет подходить в инвестиционных целях

#55 Mendel

Mendel

Наблюдатель

• Пользователи

Отправлено 23 Январь 2019 - 19:44

Хотя, если взять квартиру в зеленом районе с низкоэтажной застройкой, думаю, это будет оптимально и для себя, и хороший вариант для сдачи в аренду

#56 Mendel

Mendel

Наблюдатель

• Пользователи

Отправлено 25 Январь 2019 - 11:45

Как вам такой вариант www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_maj/o-proekte как думаете, если взять студию. пойдет под сдачу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru