Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Информация про Школы и Сады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 Карина

Карина

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Корпус\дом:
    24
  • Этаж:
    15

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:14

Добрый день, мы покупаем квартиру в 24ом доме, вот теперь проблема с садиком,ходили и с рождения стояли в садике в Москве, ребёнок вот только второй месяц отходил в сад и сейчас быстрый переезд, никто не в курсе когда все таки откроют сад который в прима парке именнно среди домов?поеду на днях в осип узнаю как и куда переводить ребёнка, надеюсь не придётся становиться заново в очередь на сад, так как стояли с рождения на сад по месту прописки, может кто что уже знает?вроде должен был открыться в сентябре как я поняла а сейчас уже октябрь как бы

#122 Лука

Лука

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:40

Добрый день, мы покупаем квартиру в 24ом доме, вот теперь проблема с садиком,ходили и с рождения стояли в садике в Москве, ребёнок вот только второй месяц отходил в сад и сейчас быстрый переезд, никто не в курсе когда все таки откроют сад который в прима парке именнно среди домов?поеду на днях в осип узнаю как и куда переводить ребёнка, надеюсь не придётся становиться заново в очередь на сад, так как стояли с рождения на сад по месту прописки, может кто что уже знает?вроде должен был открыться в сентябре как я поняла а сейчас уже октябрь как бы

Как в итоге ситуация разрешилась? Просто интересно. Сейчас с садами и школами много где проблемы в новых ЖК. Мы в ЖК Новые Ватутинки пока присматриваем жильё, там более менее ещё ситуация. По карте на сайте онград смотрели, в непосредственной близости есть и школы, и детские сады. Пока правда насчет мест не узнавали, но должны быть мне кажется, не такой уж густонаселенный район.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru