Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Юридические консультации!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Братец

Братец

Участник

• Пользователи
  • Cообщений: 118
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    4
  • Этаж:
    3

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:17

А есть на форуме юристы, которые могли бы помочь в той или иной ситуации, в особенности с нашими договорами? Пока все устраивает, но есть какие то сомнения.

#2 Inga.Inga

Inga.Inga

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:29

Конечно есть! Если есть вопросы обращайтесь!!!!

#3 nata

nata

Шерлок Холмс в юбке

• Пользователи
  • Cообщений: 526
  • Корпус\дом:
    2

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 06:23

В ДДУ стоят две печати регпалаты. Одна - Московской регпалаты - о регистрации самого договора, а вторая - областной регпалаты - ипотека в силу закона, хотя кредит я не брала. Как мне тогда объяснили, застройщик как бы нам, дольщикам, землю в залог дает. Не означает ли это, что мы можем остаться с непринятым домом и с землей, арендованной под строительство? А может наши квартиры находятся в залоге у банка, а у нас ничего на самом деле нет?

#4 Прохоров Михаил

Прохоров Михаил

Постоялец

• Пользователи
  • Cообщений: 168
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    5

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:14

Наш договор ДДУ, ипотека и земля зарегистрированы в Московской рег.палате от 14 ноября (три печати). На счёт земельного участка в аренде-это нормальная практика, потом перейдет в собственность.

#5 Ivan.Bogatir

Ivan.Bogatir

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 19:54

А есть на форуме юристы, которые могли бы помочь в той или иной ситуации, в особенности с нашими договорами? Пока все устраивает, но есть какие то сомнения.

да возможно вам юрист и не нужен, есть много информации в сети, где прекрасно описаны все хитрости, на которые может пойти застройщик, так что для начала ознакомьтесь со статьей возможно вы найдете там ответ на свой вопрос.

#6 Alexandra

Alexandra

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 9
  • Корпус\дом:
    1

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:50

У меня вопрос к агентам по недвижимости. Я хочу купить квартиру в москве в новостройке, но может есть хорошие жк в Щербинке или по ближайшему соседству? В общем, есть много вопросов, напишите в личку ваши контакты и стоимость вашей работы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru