Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Охранная система. Стоит ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Майор

Майор

Опытный

• Пользователи
  • Cообщений: 893
  • Корпус\дом:
    24

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:29

Да охранная система хорошее дело. И вправду на форуме лучше не обсуждать. Посоветуйтесь с организациями, которые устанавливают. В этом деле мало мошенников.

Уверен, что лучше того что предлагает служба вневедомственной охраны (может это сейчас называется по другому) ничего не найдете. Имеется ввиду конечный результат.

#22 Руслан81

Руслан81

Интересующийся

• Пользователи
  • Cообщений: 25
  • Корпус\дом:
    11
  • Секция:
    3
  • Этаж:
    6

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:13

Какие посоветуете хорошие охранные системы?

#23 Shiroi

Shiroi

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Корпус\дом:
    45
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    5

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:34

Их конечно сейчас развилось огромное количество охранных компаний, выбор сделать очень сложно, но можно, мы его сделали через месяца три после того, как решили себе сигнализацию установить. Но зато выбрали самую лучшую компанию.

#24 Geka1982

Geka1982

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Корпус\дом:
    23
  • Секция:
    8
  • Этаж:
    8

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:42

Правильно, что не поспешили и остановились на хорошем вариант, мы также само сейчас - подходим с уверенностью к этому вопросу пусть долго, но зато уверенно. Если не секрет, то какую вы выбрали компанию для охраны вашего жилья?! Понимаем, что без советов нам просто не обойтись, нужно в этой ситуации советоваться с людьми, которые немного больше знают.

#25 Shiroi

Shiroi

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Корпус\дом:
    45
  • Секция:
    1
  • Этаж:
    5

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:10

Это лучший вариант, спросить совета у людей, которые сталкивались уже с этим. Я сталкивался с этим не раз, так как устанавливал себе охранную сигнализацию и на своё маленькое кафе, помогала мне компания Гольфстрим https://www.gulfstre... ... -kafe.html в этом и знаете очень хорошо в этому вопросу подошла мне очень понравилось их оборудование.

#26 Vlada

Vlada

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Корпус\дом:
    2
  • Секция:
    3
  • Этаж:
    2

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:19

Стоит ли ставить охранную систему? Я просто вижу плюсы, а минус только один. Если у тебя стоит охранка, значит есть что скрывать. Если скрываешь надо взять ))))

конечно надо, а ваша логические умозаключения нелогичны честное слово

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru