Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отличный мастер по ремонту квартиры

Ремонт мастер прима парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Джулия

Джулия

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Корпус\дом:
    12
  • Этаж:
    16

Отправлено 30 Март 2017 - 11:52

Всем привет. Тем кто собирается делать ремонт в Прима Парке, хотела бы посоветовать отличного рабочего! Он сделал мне ремонт в однокомнатной квартире в новостройке с нуля. Квартиру сдали в ужасном состоянии, стены были кривые, благодаря ему она превратилась в конфетку. Я сама ремонт в жизни не делала, он мне все советовал, подсказывал, ездил со мной в магазин, выбирал стройматериал. И цену взял за свою работу более чем приемлемую. Вобщем, парень - золото. Если кому интересно, тел в ЛС

#2 teremlife

teremlife

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Корпус\дом:
    26
  • Секция:
    5
  • Этаж:
    11

Отправлено 22 Май 2017 - 09:39

Добрый всем. также у кого есть проблемы с мастерами и ремонтом .порекомендуем отличного мастера сделавший нам ремонт. +5. в ЛС.

#3 akzanna

akzanna

Наблюдатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:44

Для тех кому важно в ремонте ВСЕ.  Хочу выразить большую благодарность ремонтникам Виталию и Беку, они просто супер, аккуратные, вежливые, трудолюбивые, без заморочек ребята, все мои пожелания были услышаны. У меня вышло 5500 кв.м за ВСЕ, в т.ч. замена радиаторов. Можете также доехать до меня и заценить ремонт. У кого реально встанет вопрос с ремонтом то я "strong" рекомендую их.  Я делала ремонт в скандинавском стиле
Контакты в ЛС

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru